Talawa | Heart Of Negus's Uploads Last Heart Of Negus's uploads https://talawa.fr/images/logo_mail.png Sun, 16 May 2021 02:28:52 +0200 Samira, Tibal & Victa https://talawa.fr/feed/atom/profile/Heart+Of+Negus Talawa <![CDATA[Bredrin Time]]> https://talawa.fr/media/bredrin-time-9BmCw Wed, 18 Feb 2015 14:59:18 +0100 Heart Of Negus Audio > Live session Category : Audio > Live session
Total size : 63.14 MB • Total length : 1:08:57]]>
<![CDATA[Roots Selection for New Year]]> https://talawa.fr/media/roots-selection-for-new-year-C1e6n Sat, 27 Dec 2014 14:07:48 +0100 Heart Of Negus Audio > Live session Irie

Featuring : Heart Of Negus
Category : Audio > Live session
Total size : 72.48 MB • Total length : 1:19:10]]>
<![CDATA[Roots of Freedom]]> https://talawa.fr/media/roots-of-freedom-0uGak Sun, 25 May 2014 20:46:01 +0200 Heart Of Negus Audio > Mix Tape, Podcast Irie

Featuring : Heart Of Negus
Category : Audio > Mix Tape, Podcast
Total size : 92.11 MB • Total length : 1:40:36]]>
<![CDATA[Jamaïcan's Greatest]]> https://talawa.fr/media/jamaicans-greatest-bChnD Sat, 15 Feb 2014 19:12:12 +0100 Heart Of Negus Audio > Mix Tape, Podcast Category : Audio > Mix Tape, Podcast
Total size : 84.32 MB • Total length : 1:32:06]]>
<![CDATA[Session Roots In Dijon]]> https://talawa.fr/media/session-roots-in-dijon-x2kHp Tue, 21 Jan 2014 00:44:55 +0100 Heart Of Negus Picture > Other Picture
Category : Picture > Other Picture
Total size : 35.42 KB]]>
<![CDATA[Day after Day Selection Roots]]> https://talawa.fr/media/day-after-day-selection-roots-QRWxv Mon, 16 Dec 2013 01:04:57 +0100 Heart Of Negus Audio > Mix Tape, Podcast Category : Audio > Mix Tape, Podcast
Total size : 160.61 MB • Total length : 2:55:25]]>
<![CDATA[Roots Showa]]> https://talawa.fr/media/roots-showa-7WeQD Mon, 11 Nov 2013 18:03:25 +0100 Heart Of Negus Audio > Mix Tape, Podcast Category : Audio > Mix Tape, Podcast
Total size : 112.96 MB • Total length : 2:03:23]]>
<![CDATA[Kingston Connexion Selection]]> https://talawa.fr/media/kingston-connexion-selection-vBgwj Mon, 11 Nov 2013 15:49:41 +0100 Heart Of Negus Audio > Mix Tape, Podcast Category : Audio > Mix Tape, Podcast
Total size : 119.54 MB • Total length : 2:10:34]]>
<![CDATA[Samcemar Kingdub]]> https://talawa.fr/media/samcemar-kingdub-hBdQy Wed, 30 Oct 2013 19:21:52 +0100 Heart Of Negus Audio > Radio Show Kingdub.com -------- SaMceMar

Featuring : Heart Of Negus
Category : Audio > Radio Show
Total size : 133.77 MB • Total length : 2:26:06]]>
<![CDATA[Skeuds Of Negus Selection]]> https://talawa.fr/media/skeuds-of-negus-selection-zRhKn Wed, 31 Jul 2013 16:53:16 +0200 Heart Of Negus Audio > Mix Tape, Podcast One way
One Destiny

Featuring : Heart Of Negus
Category : Audio > Mix Tape, Podcast
Total size : 208.62 MB • Total length : 3:47:52]]>
<![CDATA[Roots selection 3]]> https://talawa.fr/media/roots-selection-3-OGz6d Tue, 21 May 2013 16:05:30 +0200 Heart Of Negus Audio > Mix Tape, Podcast
Chacun a une mission chacun a un One blessing Iyah

Featuring : Heart Of Negus
Category : Audio > Mix Tape, Podcast
Total size : 66.91 MB • Total length : 1:13:04]]>
<![CDATA[tribute to Cedric Brooks]]> https://talawa.fr/media/tribute-to-cedric-brooks-7bHj9 Thu, 16 May 2013 13:32:27 +0200 Heart Of Negus Audio > Mix Tape, Podcast
Cedric brooks

Nous avons tirer les tunes du Lp light of saba in reggae (seul Lp a notre disposition et disponible chez Kingston connexion) ainsi que du tune light of saba thy Kingdom come.
Nous vous invitons si vous ne connaissez pas Cedric brooks a chercher et surtout a écouter ces oeuvres qui sont variés et doté d'une puissance énorme.
Nous remercions Kingston connexion pour la découverte de ce groupe il y'a quelque temps et qui nous as permis d'apprendre et de ressentir la force de Light of saba.
n'hésiter pas a partager des sons des selections des images des videos en hommage a cet homme.

Featuring : Heart Of Negus
Category : Audio > Mix Tape, Podcast
Total size : 29.72 MB • Total length : 0:32:27]]>
<![CDATA[Roots selection 2]]> https://talawa.fr/media/roots-selection-2-0BksA Sun, 28 Apr 2013 15:20:13 +0200 Heart Of Negus Audio > Mix Tape, Podcast
Featuring : Heart Of Negus
Category : Audio > Mix Tape, Podcast
Total size : 51.45 MB • Total length : 0:56:11]]>
<![CDATA[Roots selection 1]]> https://talawa.fr/media/roots-selection-1-fdl3t Mon, 08 Apr 2013 18:07:23 +0200 Heart Of Negus Audio > Mix Tape, Podcast
Featuring : Heart Of Negus
Category : Audio > Mix Tape, Podcast
Total size : 43.78 MB • Total length : 0:47:49]]>