Talawa | Talawa's Uploads Last Talawa's uploads https://talawa.fr/images/logo_mail.png Sun, 17 Dec 2017 03:12:27 +0100 Samira, Tibal & Victa https://talawa.fr/feed/atom/profile/Talawa Talawa <![CDATA[JahFever 23-11-09]]> https://talawa.fr/media/jahfever-23-11-09-A5XZD Sun, 29 Nov 2009 10:40:34 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 127.97 MB • Total length : 1:33:19]]>
<![CDATA[Mikey Dread on SLR Radio - 22nd nov 09]]> https://talawa.fr/media/mikey-dread-on-slr-radio-22nd-nov-09-lSJjV Thu, 26 Nov 2009 16:44:41 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 90.55 MB • Total length : 1:38:53]]>
<![CDATA[Dublife 24th November 2009]]> https://talawa.fr/media/dublife-24th-november-2009-DQxkL Thu, 26 Nov 2009 16:44:02 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 222.89 MB • Total length : 2:01:43]]>
<![CDATA[Dub Ground #5 - Rootikal Warriah / Lion Youth / Disciples]]> https://talawa.fr/media/dub-ground-5-rootikal-warriah-lion-youth-EOjbv Thu, 26 Nov 2009 16:41:21 +0100 Talawa Audio > Live session Category : Audio > Live session
Total size : 2.59 GB • Total length : 38:36:24]]>
<![CDATA[Sufferah's Choice 16th November 2009]]> https://talawa.fr/media/sufferahs-choice-16th-november-2009-geNyP Wed, 18 Nov 2009 11:38:23 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 221.17 MB • Total length : 2:00:47]]>
<![CDATA[Midnight Mass 16th November 2009]]> https://talawa.fr/media/midnight-mass-16th-november-2009-2Bcum Wed, 18 Nov 2009 11:37:34 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 422.18 MB • Total length : 3:22:53]]>
<![CDATA[[Bass Temple 5] Dawa HiFi + Agobun Sound + Roots Revelation 2009]]> https://talawa.fr/media/bass-temple-5-dawa-hifi-agobun-sound-roo-1YtUA Wed, 18 Nov 2009 11:35:14 +0100 Talawa Audio > Live session AGOBUN pose de nouveau son sound system et invite pour vous un crew émérité de la scène DUB française: DAWA HI FI. L'occasion de découvrir leurs productions, leur system et de vibrer sur du puissant Dub Stepper. DREADY.B de ROOTS REVELATION sera aussi présent, prêt à nous offrir une sélection wicked ! Enfin, différents DJs nordistes envahiront la salle 2 à base de sets électro/minimal...

++++ 2 HEAVY SOUND SYSTEMS ++++
LOVE INA DI DANCE !

http://www.myspace.com/agobunsound
http://www.myspace.com/dawahifi


Featuring : Roots Revelation Sound, Agobun Sound, Dawa HiFi
Category : Audio > Live session
Total size : 1.35 GB • Total length : 25:08:27]]>
<![CDATA[Ghetto Rockers 31 10 2009]]> https://talawa.fr/media/ghetto-rockers-31-10-2009-po9md Thu, 12 Nov 2009 15:53:33 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 119.87 MB • Total length : 0:58:38]]>
<![CDATA[Ghetto rockers meets selecta cab mighty criket]]> https://talawa.fr/media/ghetto-rockers-meets-selecta-cab-mighty--S6k6r Thu, 12 Nov 2009 15:52:04 +0100 Talawa Audio > Live session Category : Audio > Live session
Total size : 328.22 MB • Total length : 5:58:30]]>
<![CDATA[Midnight Mass 09th November 2009]]> https://talawa.fr/media/midnight-mass-09th-november-2009-SnFbb Thu, 12 Nov 2009 15:49:25 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 785.23 MB • Total length : 6:45:46]]>
<![CDATA[Sufferah's Choice 02nd November 2009]]> https://talawa.fr/media/sufferahs-choice-02nd-november-2009-UDsWL Wed, 11 Nov 2009 12:15:28 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 161.75 MB • Total length : 1:28:20]]>
<![CDATA[Midnight Mass 02nd November 2009]]> https://talawa.fr/media/midnight-mass-02nd-november-2009-Hk1Fn Wed, 11 Nov 2009 12:13:33 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 468.01 MB • Total length : 3:22:53]]>
<![CDATA[FaithfulRadio 11-04-09]]> https://talawa.fr/media/faithfulradio-11-04-09-63jyO Wed, 11 Nov 2009 12:12:36 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 150.94 MB • Total length : 2:44:52]]>
<![CDATA[Subdub - Iration Steppas meets Cultural Warrior]]> https://talawa.fr/media/subdub-iration-steppas-meets-cultural-wa-eg60O Sun, 08 Nov 2009 15:35:30 +0100 Talawa Audio > Live session Category : Audio > Live session
Total size : 1.03 GB • Total length : 12:44:18]]>
<![CDATA[Tesfa Sound System meets Reuben Addis ]]> https://talawa.fr/media/tesfa-sound-system-meets-reuben-addis-9rQ48 Fri, 06 Nov 2009 17:56:40 +0100 Talawa Audio > Live session Category : Audio > Live session
Total size : 681.28 MB • Total length : 8:16:04]]>
<![CDATA[Dublife 03rd November 2009]]> https://talawa.fr/media/dublife-03rd-november-2009-pX5Dh Fri, 06 Nov 2009 14:19:16 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 208.61 MB • Total length : 1:53:55]]>
<![CDATA[Ital Corner 02-11-09-Dubplate style !]]> https://talawa.fr/media/ital-corner-02-11-09-dubplate-style-IYYv4 Fri, 06 Nov 2009 14:17:20 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 103.87 MB • Total length : 0:56:43]]>
<![CDATA[Midnight Mass 26th October 2009]]> https://talawa.fr/media/midnight-mass-26th-october-2009-auNBi Fri, 06 Nov 2009 14:15:57 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 424.78 MB • Total length : 3:51:59]]>
<![CDATA[Abyssinian Sound 28 Octobre 2009]]> https://talawa.fr/media/abyssinian-sound-28-octobre-2009-gZwBR Fri, 06 Nov 2009 14:14:59 +0100 Talawa Audio > Radio Show Category : Audio > Radio Show
Total size : 170.29 MB • Total length : 1:33:00]]>
<![CDATA[Dub Quake - Mad Professor / Sis Audrey / OBF / Dub machinist]]> https://talawa.fr/media/dub-quake-mad-professor-sis-audrey-obf-d-gFzOV Fri, 06 Nov 2009 14:14:10 +0100 Talawa Audio > Live session Category : Audio > Live session
Total size : 1.49 GB • Total length : 22:16:08]]>